Стойка для штанги "Классика" Россия пф-28 в Якутске

Musculshop
+7 (800) 250-XX-XX Позвонить

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ ТОВАРА. В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ КУРСА ВАЛЮТ ЦЕНА ТОВАРА МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНА.
Для базовых упражнений выполняемых стоя, сидя и на наклонной скамье, регулируемые по высоте и ширине, легко складываемые стойки с брусьями для отжиманий.  
Стойка для штанги регулируемая по ширине и высоте, до 500 кг. Мощные, жесткие стойки из толстого металла (до 8 мм толщиной) регулируемые по ширине и высоте, с ручками брусьев для отжиманий, подставкой под становую тягу и ступенькой. Большая площадь опоры в раздвинутом положении. Хранение на 0, 24 м2. Легко складываемые. Для домашнего и зального использования. Стойкая порошковая окраска. Ступенька помогает легко запрыгивать и сходить со стоек при отжиманиях на брусьях, особенно если вы используете дополнительный вес на поясе, а также безшумно менять диски на штанге если выполняются упражнения с пола (со ступенек). С грифа лежащего на ступеньках легко снимать последний диск с грифа. С помощью ступенек диски олимпийского стандарта (диам 45 см) вывешиваютя над полом на 1 см, что не влияет на амплитуду движения и результативность занятия. Стойка имеет 11 положений по высоте.
Цвет стального каркаса стандартный-белый и серебристый металлик., на заказ-любой (+15 %). В сочетании со скамьями "Студент", "Универсал", "Классика", штангой и гантелями позволяет выполнять все базовые упражнения, все изолирующие упражнения, упражнения с собственным весом (всего более 80-ти (! ) упражнений (список смотрите в разделе "методика"), при этом хранится на площади не более 0, 25 м2. При перевозке комплект помещается на заднее сиденье легковой машины. По диапазону потребительских качеств такой силовой комплект превосходит соединенные в одно целое скамью и стойки даже с опциями сгиб-разгиба ног, "баттерфляй" и верхняя тяга. Посоветуйтесь с дипломированным специалистом. Регулируя расстояние между ручками брусьев ВЫ сможете акцентировать нагрузку при отжиманиях или на трицепс или грудную мышцу!
Купить  стойку для штанги "Классика" Россия ПФ-28  по выгодной цене можно уже сейчас.   Доставка в любую точку России. Надёжный тренажер - гарантия высокой эффективности Вашей тренировки!

Опубликовано 31 июля Просмотрено 47341 раз Номер объявления 2502199 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Якутске

© 2024 obam.ru в Якутске - Сайт объявлений Якутска, свежие частные объявления.