Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR2104-P-S2 в Якутске

Цена: 8 340 рублей
Чулпан
+7 (000) 281-XX-XX Позвонить

4-канальный сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR2104-P-S2

IP видеорегистратор позволяет объединять цифровые камеры в полноценные системы наблюдения без использования для этой функции компьютера.

Таким образом, вся система становится полностью автономной. IP видеорегистратор реализует функции записи, передачи на удаленный сервер, копирования и настройки, причем все эти действия вы можете производить одновременно.

На сегодняшний день IP видеонаблюдение постепенно вытесняет аналоговое благодаря своим расширенным функциям и гораздо более высоким характеристикам.

Широкие возможности интеграции с компьютерными сетями, а так же многочисленные настройки и опции делают IP видеонаблюдение значительно более предпочтительным на крупных объектах и объектах с высокими требованиями к безопасности.

IP видеорегистраторы незаменимы при построении профессиональных систем видеонаблюдения, так как снимают необходимость использования отдельного сервера, повышают надежность и качество работы всей системы в целом. Во многих случаях, использование IP видеорегистраторов обходится дешевле, чем использование компьютера для регистрации, что так же делает их приобретение более предпочтительным для клиентов.

4-канальный сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR2104-P-S2 поддерживает запись с 4 IP камер при поддерживаемых разрешениях до 6. 0 Мп, 80 МБит/с.

Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR2104-P-S2 является многозадачным устройством - он поддерживает воспроизведение записи с 4 каналов одновременно. Жесткие диски - 1 SATA III порт, до 6TB позволяет вести запись архива за длительный период.

Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR2104-P-S2 поддерживает запись звука, кроме того у него есть функция резервного копирования на USB носитель. У сетевого видеорегистратора Dahua DHI-NVR2104-P-S2 есть 2 USB порта для управления и резервного копирования, поддержка беспроводных соединений и возможность просмотра с различных мобильных устройств.

Опубликовано 13 октября Просмотрено 31816 раз Номер объявления 2722752 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Якутске

© 2024 obam.ru в Якутске - Сайт объявлений Якутска, свежие частные объявления.