Водители для работы в такси в Якутске

Цена: 77 000 рублей
Дарья
+7 (000) 982-XX-XX Позвонить

Крупная транспортная компания приглашает водителей для работы в такси на зарплату. Мы являемся официальным партнером Яндекс такси. НЕ ХОТИТЕ ПЛАТИТЬ АРЕНДУ? ! У нас есть для Вас заманчивое предложение!
От Вас требуется только желанье работать и зарабатывать.
Выполнять заказы, поступающие вам в специальном приложении.
Мы предоставляем полностью заправленный автомобиль. Гарантируем своевремнное техническое обслуживание и ремонт автомобиля за счет фирмы. Приложение Яндекс для работы. Постоянный поток заказов. Альтернативу выбора дневных и ночных смен. Водитель выстраивает график по согласованию с менеджером, который будет удобен именно ему.
Есть возможность взять автомобиль в аренду. По самой низкой аренде в городе. Аренда рено логан 898 руб/ сут. Аренда Фольцваген поло 1259 руб/ сут. Все автомобили не старше 2016 года. Фольцваген поло 2018 года. По вашему желанью можем предоставить не брендированый автомобиль. Вы можете выстраивать график удобный именно Вам. Если вы работаете один на машине мы предоставим вам гарантированый выходной каждый седьмой день, при это автомобиль остается в вашем распоряжении с активной программой. И предоставим индивидуальные условия по аренде.
Не упустите начать зарабатывать прямо сейчас.
Мы ждем Вас ежедневно по адресу г. Ярославль Промышленая 1а оф. 222

Транспорт, логистика ; сменный график ; Опыт работы: не имеет значения ;

Опубликовано 12 октября Просмотрено 31763 раз Номер объявления 2706377 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Якутске

© 2024 obam.ru в Якутске - Сайт объявлений Якутска, свежие частные объявления.