Дом 162 кв.м. на участке 6 соток в Якутске

Цена: 20 900 000 рублей
Андрей Гутак
+7 (911) 459-XX-XX Позвонить

Дом на берегу Балтийского моря (пос. Малиновка)
Продажа от собственника
Очень уютное и комфортное пространство для жизни на берегу Балтийского моря.
Дом создан компанией "NORD DOMOS" в 2010 году по индивидуальному проекту литовского архитектора Ивана Болтулениса.
Вы подъезжаете к дому по бетонной дорожке. Он встречает Вас лаконичным нордическим фасадом, соснами и фактурным забором из сибирской лиственницы. Друзья паркуются на зеленой эко-парковке, а Вы, нажав кнопку, въезжаете на благоустроенную территорию и оказываетесь в маленьком скандинавском мирке. Немецкие ворота впускают Вас в отдельно стоящий теплый гараж для повседневного использования или зимнего хранения Вашего коллекционного авто. Войдя в дом через массивную деревянную дверь, Вы оказываетесь в комфортном и продуманном пространстве для жизни. На первом этаже Вас ждут просторная кухня для хозяйки, большая столовая для вкусных ужинов и удобная диванная зона для семейных кино-просмотров. Там же расположена гостевая спальня, вторая туалетная комната с душем и хозяйственный блок с котельной. Поднявшись на второй этаж Вы попадаете в мир сна, состоящий из трех спальных комнат. Главная спальня имеет гардеробную комнату. Так же на этаже расположена главная туалетная комната с огромной ванной и душевой кабиной. Надежные кровати с ортопедическими матрацами и свежий морской воздух гарантируют Вам крепкий, здоровый сон.
Вернувшись на первый этаж, из кухни, Вы выходите прямо на террасу для летнего отдыха. Тут есть открытая площадка c шезлонгами для принятия солнечных ванн, а друзей можно собрать на крытой веранде за большим дубовым столом, приготовив для них потрясающее блюдо на удобно расположенном рядом великолепном барбекю из красного кирпича. Так же в нем есть встроенная коптилка для любителей рыбы. Отдельного внимания заслуживает здание бани. Ведь баня это не только место для пополнения сил и здоровья, это еще и отличный повод для встреч с близкими и друзьями. Баня - это ритуал. Она тоже построена в строгом скандинавском стиле из сибирской лиственницы, а дровяная печь и парилка продуманы так, что можно париться и в режиме финской сауны, который так любят женщины, и с вениками во влажном климате Русской Бани, который так близок мужчинам. После парилки можно окунуться в купели, которую летом дети с удовольствием используют как бассейн.
И вот наступает ночь. Все фасады, сосны, кустарники и газон освещаются теплым и мягким светом, а в очаге расположенном в середине участка загорается огонь, создающий уют и непередаваемую атмосферу. Его можно созерцать из столовой и спальни, c террасы и бани, а можно просто посидеть рядом. Этот дом построен с любовью. Уютное и комфортное пространство для жизни, созданное в гармонии с человеком и окружающим его миром.
Так же нужно отметить что до берега Балтийского моря и соснового леса всего 300 метров, а до ближайшего города около 2 км по асфальтированной дороге. В поселке есть продуктовые магазины, а в 300 метрах расположена автобусная остановка.

Вид объекта: дома, ; , Этажей в доме: 2, ; , Расстояние до города: 2 км, ; , Материал стен: кирпич, ; , Площадь дома: 162 кв.м., ; , Площадь участка: 6 соток, ;

Опубликовано 14 июля Просмотрено 47536 раз Номер объявления 2589000 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Якутске

© 2024 obam.ru в Якутске - Сайт объявлений Якутска, свежие частные объявления.