Коаксиальные колонки Revolt ELX52 13см в Якутске

Цена: 1 320 рублей
Автомагазин Xenon61
+7 (903) 401-XX-XX Позвонить

Компания Revolt Audio представляет новую линейку акустики Revolt EL-ELX бюджетного класса. Современный дизайн, новые технологии и высокое качество при достаточно низкой цене сделают эти динамики привлекательными для молодых покупателей, располагающих ограниченными средствами, но желающих заметно улучшить звук в своей машине.
Стальная корзина обеспечивает жесткость конструкции и контроль над подвижной системой. Чуть прозрачный диффузор из инжекционного полипропилена обладает жесткостью и лёгкостью, необходимыми для достоверной передачи звука. Кроме того можно при установке сделать внутреннюю подсветку диффузоров. Коаксиальные и компонентые модели оснащены 13-мм ВЧ-динамиком с майларовыми куполами, обеспечивающими яркую передачу музыкального материала.
Нашим специалисты помогут Вам выбрать необходимую акустику и другие аудио компоненты исходя из Ваших требований и с учетом модели и марки авто, и при Вашем желании установят их на Ваш автомобиль, а так же выполнят все необходимые подготовительные работы: шумо вибро изоляцию, изготовление подиумов и ящиков под сабвуфер и пр.
Модель ELX 62
Количество полос 2
Размер, дюймы 6, 5
Мощность RMS/Max, Вт 35/350
Сопротивление, Ом 4
Чувствительность, дБ 89
Частотный диапазон, Гц 50-20000
ВЧ–динамик (мм) 13
Установочный диаметр (мм) 144
Установочная глубина (мм) 56
Внимание! При звонке обязательно говорите что нашли объявление на АВИТО - все указанные цены действительны для интернет магазина и клиентов Авито. Стоимость товара может изменяться как в большую, так и меньшую сторону при резких колебаниях курсов. При комплексной покупке автозвука, а так же его установке предоставляются дополнительные значительные скидки!

Опубликовано 19 ноября Просмотрено 45200 раз Номер объявления 2485407 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Якутске

© 2024 obam.ru в Якутске - Сайт объявлений Якутска, свежие частные объявления.